SSD-500A-R-T
DigiKey 제품 번호
118-SSD-500A-R-T-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SSD-500A-R-T
제품 요약
CURRENT SENSOR SWITCH 500A
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전류 센서 500A 1 채널 전류 스위치 양방향
종류
출력
ModBus, RS485
제조업체
주파수
DC ~ 5kHz
계열
선형성
±0.1%
포장
정확도
±0.1%
부품 현황
활성
전압 - 공급
5V ~ 60V
측정용
DC
전류 - 공급(최대)
15mA
센서 유형
작동 온도
-40°C ~ 115°C