RPMB3.3-3.0
DigiKey 제품 번호
945-RPMB3.3-3.0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
945-RPMB3.3-3.0CT-ND - 컷 테이프(CT)
945-RPMB3.3-3.0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RPMB3.3-3.0
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3V
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V 3A 4V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RPMB3.3-3.0 모델
종류
전류 - 출력(최대)
3A
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
조정 가능 출력, 원격 On/Off, 원격 감지
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
부품 현황
활성
효율
84%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
표면 실장
출력 개수
1
패키지/케이스
25-BLGA 모듈
전압 - 입력(최소)
4V
크기/치수
0.48" L x 0.48" W x 0.15" H(12.2mm x 12.2mm x 3.8mm)
전압 - 입력(최대)
36V