ROF-78E3.3-0.5SMD-R
DigiKey 제품 번호
945-1689-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ROF-78E3.3-0.5SMD-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3V
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V 500mA 5V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ROF-78E3.3-0.5SMD-R 모델
종류
전류 - 출력(최대)
500mA
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
SCP
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 75°C
부품 현황
활성
효율
84%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
표면 실장
출력 개수
1
패키지/케이스
4-SMD 모듈
전압 - 입력(최소)
5V
크기/치수
0.53" L x 0.49" W x 0.18" H(13.5mm x 12.5mm x 4.5mm)
전압 - 입력(최대)
36V