ROF-78E12-0.5SMD-R
DigiKey 제품 번호
945-ROF-78E12-0.5SMD-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
945-ROF-78E12-0.5SMD-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
945-ROF-78E12-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ROF-78E12-0.5SMD-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 6W
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 12V 500mA 15V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ROF-78E12-0.5SMD-R 모델
종류
전류 - 출력(최대)
500mA
제조업체
전력(와트)
6 W
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
특징
대기 출력
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C(경감 포함)
유형
비절연 PoL 모듈
효율
92%
출력 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최소)
15V
패키지/케이스
4-SMD 모듈
전압 - 입력(최대)
36V
크기/치수
0.53" L x 0.49" W x 0.18" H(13.5mm x 12.5mm x 4.5mm)