R12P212S/R8
DigiKey 제품 번호
945-2067-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
R12P212S/R8
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 2W
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 12V 167mA 10.8V - 13.2V 입력
EDA/CAD 모델
R12P212S/R8 모델
종류
전류 - 출력(최대)
167mA
제조업체
전력(와트)
2 W
계열
전압 - 분리
8 kV
작동 온도
-40°C ~ 85°C
효율
87%
출력 개수
1
전압 - 입력(최소)
10.8V
패키지/케이스
7-SIP 모듈, 4 리드
전압 - 입력(최대)
13.2V
크기/치수
0.77" L x 0.39" W x 0.49" H(19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)