IXBK55N300
DigiKey 제품 번호
IXBK55N300-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IXBK55N300
제품 요약
IGBT 3000V 130A TO-264AA
제조업체 표준 리드 타임
75주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT 3000 V 130 A 625 W 스루홀 TO-264AA
종류
전력 - 최대
625 W
제조업체
IXYS
입력 유형
표준
계열
게이트 전하
335 nC
포장
튜브
역회복 시간(trr)
1.9 µs
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
3000 V
실장 유형
스루홀
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
130 A
패키지/케이스
TO-264-3, TO-264AA
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
600 A
공급 장치 패키지
TO-264AA
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
3.2V @ 15V, 55A