FKA2-25489QBHT3F
FKA2-25489QBHT3F
DigiKey 제품 번호
Q607-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FKA2-25489QBHT3F
제품 요약
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
팬 튜브모양의 축 230VAC 원형 - 254mm Dia 볼 530.0 CFM(14.84m³/min) 2 단자
종류
잡음
62.0dB(A)
제조업체
Qualtek
전력(와트)
62.8W
계열
RPM
2000 RPM
포장
벌크
종단
2 단자
부품 현황
활성
작동 온도
14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)
전압 - 정격
230VAC
승인 기관
CE, cURus, TUV
크기/치수
원형 - 254mm Dia
중량
4.4 lbs(2 kg)
89.00mm
전류 정격(A)
0.300A
공기 유량
530.0 CFM(14.84m³/min)
재료 - 프레임
알루미늄
정압
0.276in H2O(68.7Pa)