07145-SP072
DigiKey 제품 번호
CR366-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
07145-SP072
제품 요약
POWER CORD W/PLUG FAN 45DEG 72"
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
팬 전력 코드 팬 단자 리셉터클 45° 72.0"(1.83m) NEMA 1-15 플러그
종류
컨덕터 개수
2
제조업체
Qualtek
코드 유형
SPT-1
포장
벌크
전선 게이지
18AWG
부품 현황
활성
승인 기관 마크
cUL, UL
스타일
리셉터클(암) - 플러그(수)
전압 정격
125 V
1차 커넥터
팬 단자 리셉터클 45°
전류 정격(A)
10 A
2차 커넥터
NEMA 1-15 플러그
작동 온도
105°C
길이
72.0"(1.83m)