FDA2-17238NBHT4F
DigiKey 제품 번호
Q856-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FDA2-17238NBHT4F
제품 요약
FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
팬 튜브모양의 축 115VAC 직사각형/원형 - 172mm L x 151mm H 볼 240.0 CFM(6.72m³/min) 2 단자
종류
잡음
59.0dB(A)
제조업체
Qualtek
전력(와트)
25.00W
계열
RPM
3100 RPM
포장
벌크
종단
2 단자
부품 현황
활성
작동 온도
-4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C)
전압 - 정격
115VAC
승인 기관
CE, cURus, TUV
크기/치수
직사각형/원형 - 172mm L x 151mm H
중량
1.8 lbs(816.5 g)
38.50mm
전류 정격(A)
0.210A
공기 유량
240.0 CFM(6.72m³/min)
재료 - 프레임
알루미늄
정압
0.571in H2O(142.2Pa)
재료 - 블레이드
스틸
베어링 유형
수명 @ 온도
50000Hrs @ 25°C