FDA2-25489QBLT4F
DigiKey 제품 번호
Q875-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FDA2-25489QBLT4F
제품 요약
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
제품 세부 정보
팬 튜브모양의 축 230VAC 원형 - 254mm Dia 볼 440.0 CFM(12.32m³/min) 2 단자
전력(와트)
32.00W
작동 온도
-4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C)
전압 - 정격
230VAC
크기/치수
원형 - 254mm Dia
중량
6 lbs(2.7 kg)
89.00mm
전류 정격(A)
0.140A
정압
0.307in H2O(76.5Pa)
수명 @ 온도
50000Hrs @ 25°C