FDA2-17251QBHT4D
DigiKey 제품 번호
Q862-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FDA2-17251QBHT4D
제품 요약
FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
팬 튜브모양의 축 230VAC 직사각형/원형 - 172mm L x 151mm H 볼 250.0 CFM(7.00m³/min) 2 단자
종류
전력(와트)
27.00W
RPM
3100 RPM
벌크
침투 보호
IP56M - 방진, 방수
작동 온도
-4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C)
전압 - 정격
230VAC
크기/치수
직사각형/원형 - 172mm L x 151mm H
중량
2 lbs(907.2 g)
51.00mm
전류 정격(A)
0.120A
공기 유량
250.0 CFM(7.00m³/min)
정압
0.610in H2O(151.9Pa)
재료 - 블레이드
스틸
베어링 유형
수명 @ 온도
50000Hrs @ 25°C