W6113B0100
DigiKey 제품 번호
553-W6113B0100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W6113B0100
제품 요약
RF ANT 829MHZ/1.47GHZ FLAT CAB
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 플랫 패치 829MHz, 1.47GHz, 1.58GHz, 1.94GHz, 2.5GHz, 3.5GHz 698MHz ~ 960MHz, 1.428GHz ~ 1.51GHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.4GHz ~ 3.6GHz 4.2dBi U.FL(UMCC), I-PEX MHF1 접착성
종류
밴드 개수
6
제조업체
Pulse Electronics
반사 손실
-10dB
포장
벌크
이득
4.2dBi
부품 현황
활성
전력 - 최대
3 W
주파수 그룹
광대역
특징
케이블 - 100mm
주파수(중앙/대역)
829MHz, 1.47GHz, 1.58GHz, 1.94GHz, 2.5GHz, 3.5GHz
종단
U.FL(UMCC), I-PEX MHF1
주파수 범위
698MHz ~ 960MHz, 1.428GHz ~ 1.51GHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.4GHz ~ 3.6GHz