W6109B0100
DigiKey 제품 번호
553-W6109B0100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W6109B0100
제품 요약
ANT MIMO WIFI 6E FPC 100MM 2X2
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 플랫 패치 2.44GHz, 6.137GHz 2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 7.125GHz Wi-Fi 3.2dBi, 6.9dBi U.FL 접착성
종류
밴드 개수
2
제조업체
Pulse Electronics
반사 손실
7dB
포장
이득
3.2dBi, 6.9dBi
부품 현황
활성
전력 - 최대
1 W
RF 제품군/표준
WiFi
특징
케이블 - 100mm
주파수 그룹
광대역
종단
U.FL
주파수(중앙/대역)
2.44GHz, 6.137GHz
실장 유형
접착성
주파수 범위
2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 7.125GHz