W3334B0100
DigiKey 제품 번호
553-W3334B0100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W3334B0100
제품 요약
FPC ANTENNA 2.4/5.XGHZ/DSRC
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 PCB Trace 2.45GHz, 5.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 6GHz Bluetooth, DSRC, Wi-Fi, Zigbee™ 4dBi, 5.5dBi U.FL 접착성
종류
안테나 유형
PCB Trace
제조업체
Pulse Electronics
밴드 개수
2
계열
VSWR
2, 2.5
포장
이득
4dBi, 5.5dBi
부품 현황
활성
특징
케이블 - 100mm
RF 제품군/표준
802.15.4, Bluetooth, WiFi
종단
U.FL
주파수 그룹
UHF(2GHz ~ 3GHz), SHF(f > 4GHz)
실장 유형
접착성
주파수(중앙/대역)
2.45GHz, 5.45GHz
높이(최대)
0.004"(0.10mm)
주파수 범위
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 6GHz