ANTX100P001B24003
DigiKey 제품 번호
311-4609-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ANTX100P001B24003
제품 요약
RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 PCB Trace 2.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ 4.4dBi U.FL(UMCC), I-PEX MHF1 접착성
종류
밴드 개수
1
제조업체
Pulse Electronics
VSWR
2
포장
벌크
이득
4.4dBi
전력 - 최대
1 W
RF 제품군/표준
802.15.4, Bluetooth, WiFi
특징
케이블 - 100mm
주파수 그룹
UHF(2GHz ~ 3GHz), SHF(f > 4GHz)
종단
U.FL(UMCC), I-PEX MHF1
주파수(중앙/대역)
2.45GHz
실장 유형
접착성
주파수 범위
2.4GHz ~ 2.5GHz
높이(최대)
0.022"(0.55mm)