PE-1210CCMC601STS
DigiKey 제품 번호
553-PE-1210CCMC601STSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-PE-1210CCMC601STSCT-ND - 컷 테이프(CT)
553-PE-1210CCMC601STSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PE-1210CCMC601STS
제품 요약
CMC 1A 2LN 600 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 600 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 120m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PE-1210CCMC601STS 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
120m옴
제조업체
Pulse Electronics
전압 정격 - DC
50V
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.079"(2.00mm)
임피던스 @ 주파수
600 Ohms @ 100 MHz
패키지/케이스
수평, 4 PC 패드
전류 정격(최대)
1A