PE-0805GCMC381STS
DigiKey 제품 번호
553-PE-0805GCMC381STSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-PE-0805GCMC381STSCT-ND - 컷 테이프(CT)
553-PE-0805GCMC381STSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PE-0805GCMC381STS
제품 요약
CMC 1A 2LN 380 OHM SURFACE MOUNT
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 380 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 600m옴
종류
전류 정격(최대)
1A
DC 저항(DCR)(최대)
600m옴
계열
전압 정격 - DC
50V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
필터 유형
신호 라인
크기/치수
0.079" L x 0.050" W(2.00mm x 1.27mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.055"(1.40mm)
임피던스 @ 주파수
380 Ohms @ 100 MHz