PE-0805GCMC381STS | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CMC 1A 2LN 380 OHM SURFACE MOUNT |
제조업체 표준 리드 타임 | 13주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 380 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 600m옴 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 정격(최대) 1A |
제조업체 Pulse Electronics | DC 저항(DCR)(최대) 600m옴 |
계열 | 전압 정격 - DC 50V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
부품 현황 활성 | 실장 유형 표면 실장 |
필터 유형 신호 라인 | 크기/치수 0.079" L x 0.050" W(2.00mm x 1.27mm) |
라인 개수 2 | 높이(최대) 0.055"(1.40mm) |
임피던스 @ 주파수 380 Ohms @ 100 MHz | 패키지/케이스 수평, 4 PC 패드 |