PA1005.050NLT
DigiKey 제품 번호
553-1527-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
553-1527-1-ND - 컷 테이프(CT)
553-1527-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PA1005.050NLT
제품 요약
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20 A 1:50 전류 감지 변압기 50kHz ~ 1MHz 0.75m옴(1차), 1.5옴(2차) 500 µH 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PA1005.050NLT 모델
종류
유도 용량
500 µH
제조업체
Pulse Electronics
권선비 - 1차:2차
1:50
계열
DC 저항(DCR)
0.75m옴(1차), 1.5옴(2차)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
크기/치수
0.284" L x 0.330" W(7.21mm x 8.38mm)
주파수 범위
50kHz ~ 1MHz
높이 - 장착(최대)
0.217"(5.50mm)
유형
침습 방식
종단 스타일
갈매기날개형
전류 정격(A)
20 A