PA1005.050NL
DigiKey 제품 번호
553-2913-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PA1005.050NL
제품 요약
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20 A 1:50 전류 감지 변압기 50kHz ~ 1MHz 0.75m옴(1차), 1.5옴(2차) 500 µH 표면 실장
종류
권선비 - 1차:2차
1:50
DC 저항(DCR)
0.75m옴(1차), 1.5옴(2차)
크기/치수
0.284" L x 0.330" W(7.21mm x 8.38mm)
주파수 범위
50kHz ~ 1MHz
높이 - 장착(최대)
0.217"(5.50mm)
전류 정격(A)
20 A
중량
0.014 oz(0.4 g)
유도 용량
500 µH