CX0603MRX7R9BB103
DigiKey 제품 번호
311-1233-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
311-1233-1-ND - 컷 테이프(CT)
311-1233-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CX0603MRX7R9BB103
제품 요약
CAP PASSTHRU 10000PF 50V 0603
제품 세부 정보
10000 pF 피드스루 커패시터 50V 0603(1608 미터법)
EDA/CAD 모델
CX0603MRX7R9BB103 모델
종류
전압 - 정격
50V
작동 온도
-55°C ~ 125°C
크기/치수
0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
정전 용량
10000 pF
높이(최대)
0.030"(0.75mm)
허용 오차
±20%