C0603C103K5RACTU
DigiKey 제품 번호
399-C0603C103K5RACTUTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
399-C0603C103K5RACTUCT-ND - 컷 테이프(CT)
399-C0603C103K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
C0603C103K5RACTU
제품 요약
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10000 pF ±10% 50V 세라믹 커패시터 X7R 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
C0603C103K5RACTU 모델
종류
온도 계수
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
응용 분야
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
정전 용량
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
허용 오차
±10%
두께(최대)
0.035"(0.90mm)