CP20.241-R1은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
SolaHD
재고 있음: 4
규격서
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 20A
PULS Americas Integrated Redundancy Power Supplies Product Overview
CP20.241-R1
DigiKey 제품 번호
1736-1071-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP20.241-R1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CP20.241-R1 모델
종류
전류 - 출력(최대)
20A
제조업체
PULS, LP
전력(와트)
480W
계열
응용 분야
위험 장소, 산업용, ITE(상업용)
포장
박스
효율
95.2%
부품 현황
활성
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
입력 유형
AC 또는 DC
특징
조정 가능 출력, PFC, 범용 입력
출력 개수
1
크기/치수
5.00" L x 1.89" W x 4.88" H(127.0mm x 48.0mm x 124.0mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
ATEX, EAC, IEC, IECEx, UL
DC 전압 - 입력(최소)
88V
표준 번호
Class I Div 2; 61010-2-201
DC 전압 - 입력(최대)
180V
기준 제품 번호
전압 - 출력 1
24V