CP10.241-R1
DigiKey 제품 번호
1736-CP10.241-R1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CP10.241-R1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 10A
종류
전력(와트)
240W
제조업체
PULS, LP
전압 - 분리
500 V
계열
응용 분야
위험 장소, 산업용, ITE(상업용), 실험실
포장
박스
효율
94.7%
부품 현황
활성
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
입력 유형
AC
특징
출력 조정 가능, IP20, 부하 분배, PFC, 범용 입력
출력 개수
1
크기/치수
4.61" L x 1.54" W x 4.88" H(117.0mm x 39.0mm x 124.0mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CE, cULus, EAC
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
60950-1; 61010-1; 62368-1; ATEX; 508
전류 - 출력(최대)
10A