ASE02008MS-LW100-R
DigiKey 제품 번호
668-ASE02008MS-LW100-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ASE02008MS-LW100-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 97DB
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용, 인클로저 포함 스피커 1 W 500 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ASE02008MS-LW100-R 모델
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
PUI Audio, Inc.
전력 - 정격
1 W
포장
트레이
전력 - 최대
1.3 W
부품 현황
활성
포트 위치
상단
기술
마그네틱
형태
직사각
유형
범용, 인클로저 포함
재료 - 원뿔
폴리아크릴로니트릴 부타디엔 스티렌(ABS)
주파수 범위
500 Hz ~ 20 kHz
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 - 자기 공진
950Hz
종단
와이어 리드(Lead)
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.787" L x 0.787" W(20.00mm x 20.00mm)
효율 - dBA
97
높이 - 장착(최대)
0.281"(7.15mm)
효율 - 테스트
100mm
작동 온도
-20°C ~ 70°C