CAC35-01W110-05-2
DigiKey 제품 번호
2603-CAC35-01W110-05-2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CAC35-01W110-05-2
제품 요약
CHAMBER ASSEMBLY
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용, 인클로저 포함 스피커 1.5 W 880 Hz ~ 20 kHz 측면 직사각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CAC35-01W110-05-2 모델
종류
전력 - 정격
1.5 W
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 최대
1.7 W
포장
트레이
포트 위치
측면
부품 현황
활성
형태
직사각
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폴리에텔에텔케톤(PEEK)
유형
범용, 인클로저 포함
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
880 Hz ~ 20 kHz
종단
와이어 리드(커넥터 포함)
주파수 - 자기 공진
1.1kHz
크기/치수
1.378" L x 0.787" W(35.00mm x 20.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.228"(5.80mm)
효율 - dBA
100
작동 온도
-20°C ~ 60°C
효율 - 테스트
1.5W/100mm
왜곡 정격
10%(최대) @ 3kHz, 1.5W