42M048C2U
Surgical Motor Solutions Overview
42M048C2U
DigiKey 제품 번호
403-1010-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
42M048C2U
제품 요약
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12V
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
단극 스테퍼 모터 영구 자석 프레임 크기 48.0 스텝 230 mA 12VDC
종류
토크 - 고정(oz-in/mNm)
9.4 / 66.2
제조업체
크기/치수
원형 - 1.650" Dia(42.00mm)
계열
지름 - 샤프트
0.118"(3.00mm)
길이 - 샤프트 및 베어링
0.450"(11.43mm)
실장 구멍 간격
1.950"(49.48mm)
유형
영구 자석
코일 유형
단극
작동 온도
-20°C ~ 70°C
전압 - 정격
12VDC
코일 저항
52.4 Ohms
전류 정격(A)
230 mA
특징
원형 축
회전당 스텝 수
48.0
회전자 관성
12.5gcm²
스텝 각도
7.5°
중량
0.319 lb(144.7 g)
정확도
±6.66%