42M048C2U-R21
DigiKey 제품 번호
403-1029-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
42M048C2U-R21
제품 요약
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
단극 스테퍼 모터 영구 자석 기어 모터 프레임 크기 480.0 스텝 230 mA 12VDC
종류
크기/치수
원형 - 1.650" Dia(42.00mm)
제조업체
지름 - 샤프트
0.093"(2.36mm)
계열
길이 - 샤프트 및 베어링
0.469"(11.92mm)
실장 구멍 간격
1.880"(47.63mm)
유형
영구 자석 기어 모터
작동 온도
-20°C ~ 70°C
코일 유형
단극
코일 저항
52.4 Ohms
전압 - 정격
12VDC
전류 정격(A)
230 mA