AFY320240A0-3.5INTH-R
DigiKey 제품 번호
5491-AFY320240A0-3.5INTH-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AFY320240A0-3.5INTH-R
제품 요약
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
저항 Graphic LCD Display Module 투과형 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) TFT - 색상, 평면 정렬 스위칭(IPS) 24 비트(RGB), SPI 3.5"(88.90mm) 320 x 240
종류
대각선 스크린 크기
3.5"(88.90mm)
제조업체
Orient Display
시각 영역
72.28mm W x 54.76mm H