DT035CTFT-IPS-SHB
DigiKey 제품 번호
1756-DT035CTFT-IPS-SHB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DT035CTFT-IPS-SHB
제품 요약
3.5 WIDE IPS LCD MODULE WITH RGB
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비접촉식 Graphic LCD Display Module 투과형 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) TFT - 색상, 평면 정렬 스위칭(IPS) 병렬, 16비트(RGB), SPI 3.5"(88.90mm) 480 x 320(HVGA)
종류
시각 영역
51.96mm W x 76.94mm H
제조업체
Displaytech
배경 조명
LED - 흰색
포장
트레이
도트 픽셀
480 x 320(HVGA)
부품 현황
활성
인터페이스
병렬, 16비트(RGB), SPI
디스플레이 유형
TFT - 색상, 평면 정렬 스위칭(IPS)
컨트롤러 유형
ST7796UI-G5
디스플레이 모드
투과형
그래픽 색상
빨간색, 녹색, 파란색(RGB)
터치 스크린
비접촉식
배경 색상
검은색
대각선 스크린 크기
3.5"(88.90mm)
도트 크기
0.05mm W x 0.15mm H