NVMFS021N10MCLT1G
DigiKey 제품 번호
488-NVMFS021N10MCLT1GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
488-NVMFS021N10MCLT1GCT-ND - 컷 테이프(CT)
488-NVMFS021N10MCLT1GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NVMFS021N10MCLT1G
제품 요약
PTNG 100V LL SO8FL
제조업체 표준 리드 타임
40주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 100 V 8.4A(Ta), 31A(Tc) 3.6W(Ta), 49W(Tc) 표면 실장 5-DFN(5x6)(8-SOFL)
종류
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
13 nC @ 10 V
제조업체
Vgs(최대)
±20V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
850 pF @ 50 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
3.6W(Ta), 49W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
등급
자동차
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
인증
AEC-Q101
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
실장 유형
표면 실장
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4.5V, 10V
공급 장치 패키지
5-DFN(5x6)(8-SOFL)
Rds On(최대) @ Id, Vgs
23m옴 @ 7A, 10V
패키지/케이스
Vgs(th)(최대) @ Id
3V @ 42µA