NTMFS3D2N10MDT1G
DigiKey 제품 번호
488-NTMFS3D2N10MDT1GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
488-NTMFS3D2N10MDT1GCT-ND - 컷 테이프(CT)
488-NTMFS3D2N10MDT1GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
NTMFS3D2N10MDT1G
제품 요약
PTNG 100V LOW Q3.2MOHM N-FET, HE
제조업체 표준 리드 타임
48주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 100 V 19A(Ta), 142A(Tc) 2.8W(Ta), 155W(Tc) 표면 실장 5-DFN(5x6)(8-SOFL)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
NTMFS3D2N10MDT1G 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 316µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
71.3 nC @ 10 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
3900 pF @ 50 V
FET 유형
내전력(최대)
2.8W(Ta), 155W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
100 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
5-DFN(5x6)(8-SOFL)
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
6V, 10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
3.5m옴 @ 50A, 10V