MM3Z12VT1G은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Diodes Incorporated
재고 있음: 0
규격서
직접
Diodes Incorporated
재고 있음: 0
규격서
MCC (Micro Commercial Components)
유사
Panjit International Inc.
유사
Panjit International Inc.
Nexperia USA Inc.
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Comchip Technology
재고 있음: 73
다이오드 - 제너 12 V 300 mW ±5% 표면 실장 SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z12VT1G
DigiKey 제품 번호
MM3Z12VT1GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MM3Z12VT1GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
MM3Z12VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MM3Z12VT1G
제품 요약
DIODE ZENER 12V 300MW SOD323
제조업체 표준 리드 타임
53주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
MM3Z12VT1G 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 8 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-65°C ~ 150°C
허용 오차
±5%
공급 장치 패키지
SOD-323
전력 - 최대
300 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
25 Ohms