CZRF52C12은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Comchip Technology
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Comchip Technology
재고 있음: 0
다이오드 - 제너 12 V 200 mW ±5% 표면 실장 1005/SOD-323F
CZRF52C12
DigiKey 제품 번호
641-1070-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
CZRF52C12
제품 요약
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CZRF52C12 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 9 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
전압 - 제너(공칭)(Vz)
패키지/케이스
허용 오차
±5%
공급 장치 패키지
1005/SOD-323F
전력 - 최대
200 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
20 Ohms