CZRFR52C12-HF은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Comchip Technology
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Comchip Technology
재고 있음: 0
규격서
업그레이드
MCC (Micro Commercial Components)
유사
Nexperia USA Inc.
유사
Nexperia USA Inc.
다이오드 - 제너 12 V 200 mW ±5% 표면 실장 1005/SOD-323F
CZRFR52C12-HF
DigiKey 제품 번호
CZRFR52C12-HF-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
CZRFR52C12-HF
제품 요약
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
CZRFR52C12-HF 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 9 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
허용 오차
±5%