FQP27P06
DigiKey 제품 번호
FQP27P06-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FQP27P06
제품 요약
MOSFET P-CH 60V 27A TO220-3
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
P채널 60 V 27A(Tc) 120W(Tc) 스루홀 TO-220-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FQP27P06 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
43 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±25V
포장
튜브
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1400 pF @ 25 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
120W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 155°C(TJ)
기술
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
60 V
공급 장치 패키지
TO-220-3
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
70m옴 @ 13.5A, 10V