FGH80N60FD2TU은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Infineon Technologies
재고 있음: 184
규격서
유사
Infineon Technologies
재고 있음: 170
규격서
재고 있음: 2,457
STMicroelectronics
재고 있음: 0
STMicroelectronics
재고 있음: 380
재고 있음: 300
IGBT Field stop 600 V 80 A 290 W 스루홀 TO-247-3
FGH80N60FD2TU
DigiKey 제품 번호
FGH80N60FD2TU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGH80N60FD2TU
제품 요약
IGBT FIELD STOP 600V 80A TO247
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
입력 유형
표준
제조업체
onsemi
게이트 전하
120 nC
포장
튜브
Td(on/off) @ 25°C
21ns/126ns
부품 현황
단종
테스트 조건
400V, 40A, 10옴, 15V
IGBT 유형
Field stop
역회복 시간(trr)
61 ns
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
600 V
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
80 A
실장 유형
스루홀
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
160 A
패키지/케이스
TO-247-3
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2.4V @ 15V, 40A
공급 장치 패키지
TO-247-3
전력 - 최대
290 W