STGW60V60F
DigiKey 제품 번호
497-STGW60V60F-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STGW60V60F
제품 요약
IGBT TRENCH FS 600V 80A TO-247-3
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT 트렌치 필드 스톱 600 V 80 A 375 W 스루홀 TO-247-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
STGW60V60F 모델
종류
스위칭 에너지
750µJ(on), 550µJ(off)
제조업체
STMicroelectronics
입력 유형
표준
포장
튜브
게이트 전하
334 nC
부품 현황
활성
Td(on/off) @ 25°C
60ns/208ns
IGBT 유형
트렌치 필드 스톱
테스트 조건
400V, 60A, 4.7옴, 15V
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
600 V
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
80 A
실장 유형
스루홀
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
240 A
패키지/케이스
TO-247-3
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2.3V @ 15V, 60A
공급 장치 패키지
TO-247-3
전력 - 최대
375 W