FDMS86255ET150은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Renesas Electronics Corporation
재고 있음: 0
규격서
N채널 150 V 10A(Ta), 63A(Tc) 3.3W(Ta), 136W(Tc) 표면 실장 8-PQFN(5x6)
Brushless DC Motor Control | Datasheet Preview
FDMS86255ET150
DigiKey 제품 번호
FDMS86255ET150TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
FDMS86255ET150CT-ND - 컷 테이프(CT)
FDMS86255ET150DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FDMS86255ET150
제품 요약
MOSFET N-CH 150V 10A/63A POWER56
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 250µA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
63 nC @ 10 V
계열
Vgs(최대)
±20V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
4480 pF @ 75 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
3.3W(Ta), 136W(Tc)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
150 V
공급 장치 패키지
8-PQFN(5x6)
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
6V, 10V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
12.4m옴 @ 10A, 10V