BZX84C5V6LT1G은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Nexperia USA Inc.
재고 있음: 0
규격서
직접
Nexperia USA Inc.
재고 있음: 0
규격서
Diodes Incorporated
재고 있음: 75
Diodes Incorporated
Comchip Technology
유사
유사
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
다이오드 - 제너 5.6 V 250 mW ±7% 표면 실장 SOT-23-3(TO-236)
SOT-23-3,TO-236-3,Micro3,SSD3,SST3
BZX84C5V6LT1G
DigiKey 제품 번호
BZX84C5V6LT1GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BZX84C5V6LT1GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
BZX84C5V6LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BZX84C5V6LT1G
제품 요약
DIODE ZENER 5.6V 250MW SOT23-3
제조업체 표준 리드 타임
50주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
임피던스(최대)(Zzt)
40 Ohms
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
1 µA @ 2 V
계열
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
900 mV @ 10 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-65°C ~ 150°C(TJ)
허용 오차
±7%
공급 장치 패키지
SOT-23-3(TO-236)
전력 - 최대
250 mW