BAV70LT1G
DigiKey 제품 번호
BAV70LT1GOSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BAV70LT1GOSCT-ND - 컷 테이프(CT)
BAV70LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BAV70LT1G
제품 요약
DIODE ARR GP 100V 200MA SOT23-3
제조업체 표준 리드 타임
44주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 어레이 공통 음극 1쌍 100 V 200mA(DC) 표면 실장 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BAV70LT1G 모델
종류
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도
제조업체
onsemi
역회복 시간(trr)
6 ns
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 역누설 @ Vr
2.5 µA @ 70 V
부품 현황
활성
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 150°C
다이오드 구성
공통 음극 1쌍
실장 유형
표면 실장
기술
표준
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
공급 장치 패키지
SOT-23-3(TO-236)
전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당)
200mA(DC)
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.25 V @ 150 mA