BZX79C12
DigiKey 제품 번호
BZX79C12-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BZX79C12
제품 요약
DIODE ZENER 12V 500MW DO35
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 12 V 500 mW ±5% 스루홀 DO-35
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BZX79C12 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 8 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.5 V @ 100 mA
작동 온도
-65°C ~ 200°C
허용 오차
±5%
전력 - 최대
500 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
25 Ohms