BZX79C10
DigiKey 제품 번호
BZX79C10-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BZX79C10
제품 요약
DIODE ZENER 10V 500MW DO35
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 10 V 500 mW ±5% 스루홀 DO-35
종류
전류 - 역누설 @ Vr
200 nA @ 7 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.5 V @ 100 mA
포장
벌크
작동 온도
-65°C ~ 200°C
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
전압 - 제너(공칭)(Vz)
패키지/케이스
허용 오차
±5%
공급 장치 패키지
DO-35
전력 - 최대
500 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
20 Ohms