PLF1C331MDO1
DigiKey 제품 번호
493-14776-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PLF1C331MDO1
제품 요약
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
330 µF 16 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 9m옴 2000Hrs @ 105°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PLF1C331MDO1 모델
종류
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C
제조업체
Nichicon
작동 온도
-55°C ~ 105°C
계열
정격
AEC-Q200
포장
벌크
응용 분야
범용
부품 현황
기존 설계 전용
리플 전류 @ 고주파
6.1 A @ 100 kHz
유형
폴리머
리드 간격
0.197"(5.00mm)
정전 용량
330 µF
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.512"(13.00mm)
전압 - 정격
16 V