APS-160ELL331MJC5S
DigiKey 제품 번호
565-3042-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
APS-160ELL331MJC5S
제품 요약
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
330 µF 16 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 14m옴 2000Hrs @ 105°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
APS-160ELL331MJC5S 모델
종류
수명 @ 온도
2000Hrs @ 105°C
제조업체
Chemi-Con
작동 온도
-55°C ~ 105°C
계열
응용 분야
범용
포장
벌크
리플 전류 @ 고주파
5.05 A @ 100 kHz
부품 현황
단종
리드 간격
0.197"(5.00mm)
유형
폴리머
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
정전 용량
330 µF
높이 - 장착(최대)
0.492"(12.50mm)
허용 오차
±20%
실장 유형
스루홀
전압 - 정격
16 V