LLS1H682MELZ
cms-digikey-product-number
493-13909-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
LLS1H682MELZ
cms-description
CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP TH
cms-standard-lead-time
28주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
알루미늄 전해 커패시터 6800 µF 50 V 3000Hrs @ 85°C 방사형, 캔 - 스냅인
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
LLS1H682MELZ 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
리플 전류 @ 저주파
3.94 A @ 120 Hz
리플 전류 @ 고주파
4.531 A @ 50 kHz
리드 간격
0.394"(10.00mm)
정전 용량
크기/치수
0.866" Dia(22.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
2.047"(52.00mm)
전압 - 정격
50 V
실장 유형
수명 @ 온도
3000Hrs @ 85°C
작동 온도
-40°C ~ 85°C