LLS1H682MELB
DigiKey 제품 번호
493-7277-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LLS1H682MELB
제품 요약
CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP TH
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 6800 µF 50 V 3000Hrs @ 85°C 방사형, 캔 - 스냅인
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LLS1H682MELB 모델
종류
리플 전류 @ 저주파
3.93 A @ 120 Hz
리플 전류 @ 고주파
4.5195 A @ 50 kHz
리드 간격
0.394"(10.00mm)
정전 용량
크기/치수
1.181" Dia(30.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
1.457"(37.00mm)
전압 - 정격
50 V
실장 유형
수명 @ 온도
3000Hrs @ 85°C
작동 온도
-40°C ~ 85°C