NC1M120C75HTNG
DigiKey 제품 번호
3372-NC1M120C75HTNG-ND
제조업체
NovuSem
제조업체 제품 번호
NC1M120C75HTNG
제품 요약
SiC MOSFET N 1200V 75mohm 47A 4
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 1200 V 47A(Tc) 288W(Ta) 스루홀 TO-247-4L
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
75m옴 @ 20A, 20V
제조업체
Vgs(th)(최대) @ Id
2.8V @ 5mA
계열
Vgs(최대)
+20V, -5V
포장
튜브
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
1450 pF @ 1000 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
288W(Ta)
FET 유형
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
기술
실장 유형
스루홀
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200 V
공급 장치 패키지
TO-247-4L
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
20V