NC1M120C12WDCU
DigiKey 제품 번호
3372-NC1M120C12WDCU-ND
제조업체
NovuSem
제조업체 제품 번호
NC1M120C12WDCU
제품 요약
SiC MOS Wafer 12mOhm 1200V NiPdA
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1200 V 214A(Tc) 표면 실장 웨이퍼
종류
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
20V
제조업체
Rds On(최대) @ Id, Vgs
12m옴 @ 20A, 20V
계열
Vgs(th)(최대) @ Id
3.5V @ 40mA
포장
트레이
Vgs(최대)
+22V, -8V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
8330 pF @ 1000 V
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200 V
공급 장치 패키지
웨이퍼
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C