NC1M120C12WCNG
DigiKey 제품 번호
3372-NC1M120C12WCNG-ND
제조업체
NovuSem
제조업체 제품 번호
NC1M120C12WCNG
제품 요약
SiC MOS Wafer 12mOhm 1200V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
214A(Tc)
제조업체
기술
계열
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
포장
트레이
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
20V